Какая перспектива отношений ? - вопрос №666772

Какие мысли, чувства и намерения у Зои (26/10/1971) и Давида (19/12/1971), существует ли перспектива отношений между ними и если да, то какая и когда?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Зоя. Давид уже не мальчик, поэтому слишком пылких отношений от него не стоит ждать. Но к вам он относится более чем хорошо. У него есть желание провести с вами всю свою жизнь, но пока ни вы, ни он не готовы отбросить влияение своего прошлого на свои отношения. В ваших силах все изменить к лучшему.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения создать семью, чувства влюбленности есть, совместимость не плохая.

У Вас сейчас в отношениях всё не плохо. Давид, правда, эмоционально скрытен — не всегда показывает свои намерения и чувства, хотя они у него сильные. Однако пока выпадает в будущем ухудшение Ваших отошений… нужно работать над отношениями

Отношения будут не простыми. Но между ними есть притяжение и любовь.

Перспетива отношений очень хорошая, вплоть до брака.Вы, Зоя, очень гармоничная женщина, можете составить счастье, с Вами легко общаться.Давид это чувствует, поэтому хочет быть с Вами.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Перспективы брака не увидела, Зоя хочет выйти замуж за Давида, у мужчины этих планов пока нет.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вероятно в прошлом были конфликты, которые привели (или был такой вариант) расстования. В будущем ожидается переосмысливание. Будущее у вас есть, вам нужно понять свои ошибки и не повторять их

Двид вам очень нравится, у него есть все и вы хотите с ним семью.Но он такой мужчина, что легко его не получится взять.Персппектива то есть, но попотеть вам придется хорошо.