Мужчины меня боятся? или я их не привлекаю? - вопрос №666879

даже не знаю как кратко описать суть своей проблемы! я по натуре очень добрый и жизнерадостный человек (я даже расплакаться могу только если настоящее горе в семье произойдет, а так никогда), мои друзья меня очень любят и уважают. А вот мужчины… я уже 6 лет как развелась… семейная жизнь вообще не сложилась… в браке прожила 3 года, есть сын. ивот уже все эти 6 лет я не могу завязать ни одних серьезных отношений с мужчинами! все мои знакомства заканчиваются тем, что либо от меня мужчинам нужен был лиш секс… пересплю с ними пропадает без вести… не пересплю… тоже… вообщем какой то замкнутый круг… последние серьезные отношения продлились всего 3 месяца. между нами никогда не было никаких конфликтов, все было замечательно, я даже боялась что все так начало складываться и потом бац… он пропал… не звонил, ни здоровался (мы вместе работаем) при попытке поговорить не захотел даже ничего объяснять… и вот уже 9 месяцев прошло как расстались я так даже причины и не знаю… ну думаю не буду зацикливаться надо идти вперед… Недавно встретила мужчину с которым мы познакомились еще в прошлом году на отдыхе. сказал, что очень рад что встретил меня снова, что пожалел что в прошлом году не взял мой телефон… провели безумно веселую ночь… все было просто восхитительно, носил на руках, говорил, что теперь я «попала», мы переспали… утром он взял мой номер… и я уехала… звонил еще 2 дня подряд и говорил, что мы обязательно должны встретится ( мы живем в разных городах, хотя расстояние всего 20 км), потом 1 раз даже я позвонила, решили созвонится позже и договорится о встрече, он сказал наберу тебя во столько то и все… пропал… внешне окружающие меня считают очень привлекательной в свои 29 я выгляжу не больше чем на 23… очень добродушная, не «отравленая гламуром» работаю на достаточно не плохой работе, меня многие очень уважают… но что ж так с мужчинами не могу понять… почему вот уже 6 лет как они просто пропадают без вести!!! я уже очень устала… мне так хочется просыпаться рядом с любимым человек и проживать день зная что после работы меня встретит он!!! я очень много читала, что если мужчина пропал не надо искать причин в себе, но если это длится уже такое длительное время… моя самооценка падает все ниже и ниже!!! помогите мне понять причину всего того что происходит со мной!!! пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Анна, где это Вы прочли "что если мужчина пропал не надо искать причин в себе". Если это закономерность, то причина именно в Вас. Вы что-то делаете (говорите, демонстрируете, не замечая того), что отталкивает от Вас мужчин. Что это — можно выяснить только при личной консультации. Обращайтесь, помогу.