Негатив - вопрос №666880

Пожалуйста помогите найти защиту. Боюсь родственников мужа. У его мамы 4 сестры- они староверы.Две из них точно занимались магией. За то что наша семья более успешна ненавидят нас а особенно меня- так как муж вроде свой. Каждый раз после общения с ними в доме скандалы. Вчера уезжали на день рождение-все хорошо было. Вернулись-муж стал с кулаками на меня набрасываться итребовать развода. А у нас дочке 1 год да и мужа я люблю.Были и копейки вдоль ворот и гвозди в косяках и черный коты дохлые… Как быть- ума не приложу.Настаивать чтобы муж с ними не общался не могу-они родные все-таки а как самой быть-тоже не знаю.

2 ответа

Ответы

Можно защиту ему от негатива и от влияний поставить.

Ирина  и вы что зная все -ничего не предпринимали, а чего то ждали -не поверю. Староверы никогда бы не пустили в мир своего мужчину, они нашли бы ему жену из клана. Идет обман