как мне быть, мой парень... - вопрос №666994

как мне быть, мой парень придирается ко мне по любому поводу, одеваюсь плохо(туфли не подходят), или один стиль а ему кажется что нужно другой, спилила ногти нарощенные полечить, так теперь капает на мозг что когда их буду делать, посоветуйте как лучше поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Мне кажется что вы нашли не парня, а придирчивую подругу, которая считает что вы не соответствуете ее уровню.

Настоящий мужской поступок не критиковать то, что у вас есть, а очеспечить всем тем, чего у вас нет. (И здесь дело вовсе не в отсутсвии у вас вкуса, имиджа и т.д.)

Важно понять:

1) почему его не устраивает ваш выбор;

2) почему вы должны делать только то, что он хочет (одевать, носить и т.д.)

3) не кажется ли вам, что таким образом он осознанно уничтожает вашу самооценку, для того, чтобы самоутвердиться?

Вы ничего не написали, как он за вами ухаживает, как строятся ваши отношения, ничего не говорите о чувствах к друг другу....

Вы должны одевать то, что считаете нужным, посещать салоны тогда, когда вам это надо, а тем более самостоятельно принимать решение делать наращивание ногтей или нет.

Вопрос: Если его все не устраивает, тогда цель его нахождения рядом с вами?

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев