Республика Мордовия

если уволюсь, найду хорошую работу... - вопрос №667076

если уволюсь, найду хорошую работу ?

2 ответа

Ответы

Работу Вы найдёте однозначно, но только не факт, что хорошую. Что для хорошо это не известно. По данным минтруда количество свободных рабочих мест превышает количество безработных.

Вы когда-нибудь думали о работе на себя, на собственный бизнес? Могу провести бесплатную консультацию и рассказать как начать собственный бизнес с нуля. Пришлите мне на почту protrening@ya.ru свой скайп

Все зависит от вас. Но любая работа — это узаконенное рабство. Если не верите, то почитайте историю про феодальный период, все то же самое. На работе всегда есть иерархический потолок.Бизнес круче, веселее и иногда даже проще — там ваши возможности никем не ограничены, значит, развиваться можно, куда хотите!