Здравствуйте, не давно крестили ребенка... - вопрос №667102

Здравствуйте, не давно крестили ребенка и покупали в церкви кретики для себя и мужа, но они у нас в этот же день лопнули, как будто розорвались из нутри. Крестик который покупал себе кум сразу же начал его жечь. Что бы это могло значить и как с этим бороться??? Зарание спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения боюсь вас пугать.Поскольку диагностику не проводила-но могу сказать что такое происходит когда на пару легла порча на разрыв отношений. А на куме негатив(вероятно сглаз)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это признак негатива, ну нужно смотреть по фото