Тверская область

Каков срок заключения дополнительного соглашения... - вопрос №667212

Каков срок заключения дополнительного соглашения второй стороной? Если оферту направила в декабре 2012 года, ответ о невозможности заключения от второй стороны пришёл в июне 2013 года. Можно ли считать вышеуказанное соглашение заключенным по закону? Ссылку на правовой акт, если можно! Спасибо!

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо знать условия, т.е. видеть текст договора, дополнительное соглашение к которому Вы хотели заключить. Без этого нормальная консультация невозможна.