Есть ли на мне порча?Ольга 03.02.1988 - вопрос №667217

Мне сказали, что на мне порча(наз.черный квадрат)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Нет на вас порчи… По судьбе с детства не были особенно счастливы… ни в личном плане, не в материальном… И только через два года вас ждет невероятный успех.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказать можно что угодно, ваше фото!

Ольга это кому же Вы так «насолили». Постановка данной порчи-дорогое удовольствие- у вас есть богатые недоброжелатели ? Видно вас просто «напугали»