Уважаемые эксперты пожалуйста помогите! У... - вопрос №667243

Уважаемые эксперты пожалуйста помогите! У меня постоянные проблемы по гинекологии сменила очень много, как говорили, лучших врачей и все говорят по-разному, кому верить не знаю. Одни говорят, что эндометриоз и поэтому мне будет сложно забеременнеть. Другие говорят, что по по узи сразу поставить такой диагноз нельзя, но вот то что у меня склерополикистоз определенно и поэтому крайне сложно будет забеременнеть,третьи говорят что все нормально. Однажды пробовала забеременнеть, на тот момент отдыхали вместе с молодым человеком две недели, но ничего не получилось больше пытаться не стала, так как с молодым человеком долгое время не рядом и пришлось расстаться. пляс ко всему на протяжении 2,5 лет держится температура от 37 до 37,8 повышается к вечеру, почти постоянно чувствую слабость прошла множество врачей никто ничего определенного не может сказать. год назад пролежала в больнице но с чем пришла с тем и ушла. не знаю что делать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрава будь! Прошу тебя, пойми, что болячки на уровне тела есть всего лишь следсвия нерешённых проблем в сфере духовной и эмоциональной. пока поверхностно можно сказать, что невозможность забеременеть есть проявление скрытого где-то страха перед беременностью, родами, отношениями с мужчинами. Страх, разочарование, недоверие, нелюбовь к себе… Неприятие себя Женщиной… Со всем этим можно научиться взаимодействовать. Страх этот следует найти, подружиться с ним, выяснить его причины — после этого и вследствие этого уходит страх — ты проходишь Урок — уходит проблема — Ты беременеешь от любимого мужчины — ты здорова, весела и счастлива. Всё просто :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила здравствуйте.  Советую Вам проити диагностику. Это поможет прояснить ситуацию и даст возможность народными методами решить ряд проблем.