мать испортила мне жизнь действует... - вопрос №667244

мать испортила мне жизнь действует как бульдозер распишите тут что-нибудь...

спомощью телапатических способностей/опыта

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Мать это  тот человек который подарил Вам жизнь!!! Это самое главное!!!

Далее образ Матери для ребенка всегда делится как бы на два — плохая и хорошая… Вы видите сечас только негативную сторону, попробуйте относиться справедливо и отмечать +самого близкого Вам чкловека...

Всего Вам доброго!