порча.. - вопрос №667247

можно узнать и как есть на человеке проклятье или порча на человеке

2 ответа

Ответы

Есть некая симптоматика негатива, повторяющиеся моменты жизни.Ну а классифицировать негатив должен мастер

Можно. Но прежде есть смысл осознать, что порча есть следствие какого-то пробоя ауры. Это лишь следствие какого-то сбоя. Потому убрать протекающую воду (следствие, порчу) можно, починив саму водопроводную систему. Надеюсь, образ понятен.