Здравствуйте! помогите пожалуйста рассчитать цену... - Республика Мордовия - вопрос №667346

Здравствуйте! помогите пожалуйста рассчитать цену иска при подаче заявления на уменьшение размера алиментов с 1/6 части до 1/4, какие документы нужно использовать?

Ответы

Здравствуйте! Подавая такой иск вы наоборот повысите размер взыскиваемых с вас алиментов. По вопросу: обычно госпошлину в таких случаях платят в размере 200 рублей, а после определения размера величины алиментов судом, доплачивают не достающую сумму. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.