льга (гость): Здраствуйте, у меня... - вопрос №667355

льга (гость): Здраствуйте, у меня проблемы. У меня быыл любимый молодой человек мы встречались 3 года. Интимных контактов не было. Так как он хотел на мне жениться. Я любила его без памяти и люблю. Вот последний год у нас постоянно ссоры и все ссоры изза его матери. Которую он любит больше чем меня. Он слушает ее во всем и всегда.Он не самостоятельный. Мы когда встречались, я часто ждала его в лютый мороз на остановке, а он опаздывал на 15-20 минут. Он дарит цветы только по праздникам, да к черту цветы. Для него всегда и во всем авторитет мама. Даже на День Святого Валентина мы провели у него дома, потому что его семья это праздником не считает. Его мамаша сниться мне в кошмарах. Она не отдает своего сыына. она ведет себя как будто ей все позволено. Сын ее собственность. Я конечно пыталась помиритья, но у меня не хватило сил. Два раза я пыталась покончить с собой. А потом на третий он сказал мне что я его достала, если я буду еще так делать наши отношения закончаться. Я заболела… родители уехали и оставили меня одну с температурой( у папы новая жена, которой на меня пофиг). За все время мой парень пришел один раз, и то начал выяснять почему я не люблю его маму. Я вчера вся в слезах позвонила ему, сказала что ухожу от него, что он маменькин сынок. я плакала, с температурой, он даже не приехал чтото изменить. Сейчас днем, он позвонил и сказал что больше не приедет .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я думаю, что парень еще к Вам вернется. Если Вы хотите с ним отношений, то надо воспринимать его отношения с матерью, как должное. Чем больше Вы будите пытаться, что то изменить, тем больше он будет на стороне мамы. Изменить его можно будет постепенно, когда уже поженитесь и у Вас появятся собственные дети и то, это надо делать с умом, без конкретных призывов против матери. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!