Добрый день меня зовут Анна... - вопрос №667384

Добрый день меня зовут Анна 05.10.1989 я замужем у меня двое детей, ну с мужем не живу Мужа зовут Ренат 12.08.1983, ушла от него козалось что он меня обманывает, сейчас живу с другим зовут Андрей 28.11.1985, ну тянет к мужу.Подскажите пожалуйста как мне быть и с кем я буду счастлива с мужем или с человеком который сейчас со мной? Язапуталась и не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте Анна, вам муж, не хочет он семьи, он вообще сам по себе не очень серьёзный человек, любит лёгкие отношения.а вот семья и проблемы его пугают, он от них всегда бежит… Перспективы на долгое время у вас с мужем к сожалению я не увидела.Андрей к вам очень тянется, и он может дать вам стабильность, если вы этого сами захотите, вы настороженно кнему как относитесь, закрыты от него… и зря.У вас очень хорошие могут переспективы!!! НО, решать тут только вам!!

оценивайте пожалуйста ответы экспертов, и выбирате лучшие!

всего вам доброго!

Натали