Доброго времени суток!Объяните пожалуйста,"избавление от... - вопрос №667465

Доброго времени суток! Объяните пожалуйста,«избавление от одиночества» это заговор? Обряд? Опасен ли? Благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежде чем творить обряды стоит выяснить причину, возможно нужна прежде чистка, защита, а уж потом избавление от одиночества и обряд на замужество

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса. Это обряд, он вреда не несет. Скорее наоборот )

@ SOFIA CHERNAYA