как поступить.. - вопрос №667469

я студентка… недавно решила пойти подроботать.устроилась через знакомых, прошло некоторое время и я заметила пристольное внимание со стороны начальника, у него дети и жена и он старше меня на 20 лет, я его вообще не воспринемала как мужчину просто начальник и все!!! но в один момент он начал звонить сначала по работе потом с намеком встретиться такие свидания не дляменя я воспитана по другому и не намеренна разбивать семью или быть просто любовницей,  говорю  что мы можем общаться только по роботе и быть друзьями но безуспешно его заводит наверное это! и я не знаю как поступить я не хочу ссориться с ним но и просто отказа он не понемает говорит разведусь с женой но я понемаю что этого не будет!!! что делать скажите мне пожалуйста,,??

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Вам сейчас выпало нелегкое испытание отстаивать свои личностные границы и убеждения… держитесь… в любом случае, Вы всегда сможете уйти.

Всего Вам доброго!

Арина, а Вы о чем конкретно нас спрашиваете, задавая вопрос "как поступить" и "что делать скажите", ведь ответ зависит от того, к чему склоняетесь лично Вы, а Вы то пишите, что "такие свидания не для меня я воспитана по другому и не намерена разбивать семью или быть просто любовницей", то начинаете сомневаться «он говорит разведусь с женой но я понемаю что этого не будет», а если бы было, то что???.. Вы для начала определитесь, чего сами то хотите, вероятно, он Вам тоже симпатичен, и он это чувствует, если бы Вы отказали уверено и однозначно, всё уже бы разрешилось, либо начальник от Вас отстал, либо, скорее всего Вы бы уже там не работали. А пока Вы похоже находитесь в раздумьях и нерешительности, вот с этого и начните разбираться в себе и своих истинных желаниях. Удачи Вам и мудрости. Ирина.