здравствуйте скажите пожалуйста какое будущее... - вопрос №667520

здравствуйте. скажите пожалуйста какое будущее у этой пары он александр 27.03.1977 она ольга 04.10.1981

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данный момент не все гладко в ваших отношениях, измените отношения друг другу, больше уступчивости и понимания партнера, перспективы ваших отношений хорошие, серьезные.Во многом зависят от вас обоих.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все у вас впереди!

Здравствуйте, в паре есть трудности, но они решаемы, в целом перспективы есть.

Уравновешанный союз, чувства взаимные, возможен-брак!

Счастья Вам!

сильная любовь, но отношения на гране  разрыва… в данном  году   напряжение  будет,  ему  трудно доказывать, что любит вас..  у вас будет  желание уйти… да и  эмоции вы  стараетесь контролировать  к нему… перспектива  хорошая,  вам  нужно просто ему  поверить..

Здравствуйте.

У вас прекрасное будущее, вас ждет счастье, удача и радость совместной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Хороший союз может получится, но есть третье лицо между вами, и расставание видно.

Здравствуйте, Ольга. Вы с Александром достойны того, чтобы быть счастливыми и вы будете счастивы вместе. Да, понимание друг друга пришло к вам не сразу, но самое главное, что вы смогли оценить друг друга и довериться… В этом ваша заслуга и онова ваших отношений с Александром.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, могут быть достаточно страстные отношения. Александр достаточно сильный, энергичный и темпераментный, быстро принимает решения. С ним вы не заскучаете. Но и конфликтов не стоит бояться. Если хотите ярких красок и перемен в жизни, стоит продолжить с ним отношения.

У этой пары большое будущее и большая любовь.

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую