Здраствуйте, меня зовут Умит,у меня... - вопрос №667525

Здраствуйте, меня зовут Умит, у меня проблемы с кожей лица, и прыщики и пятна пигменттные.как избавиться незнаю, лечилась у гастроэнтеролога, косметолога но лицо такое какое было,.может ли это быть порча или с глаз? можете узнать за ранее спасибо!

Ответы

Здравсвуйте. А какая причина прыщей и пигментых пятен? Есть множество факторов. Пишите, я вам помогу! А порча или с глаз, это навряд ли!

возможно вам следует почистить желудок ведь если в нем много вредных токсинов ито и следовательно сказываеться на ваше кожные покровы нужно пройти курс оздоровления и ваше личико будет чистым и вы будете всем довольны