Помогите, я запуталась,бросил муж с маленьким ребенком - вопрос №667554

Здравствуйте! Я06.03.1991г.( муж 19.01.1985) я совсем запуталась, незнаю как дальше и куда двигаться, муж оставил одну с ребенком без средств к существованию, сына он явно не любит и совсем не думает о нем. что он кушает, во что играет и как себя чувствует. прожили вместе с ним 2,5 года.все время было трудное материальное положение, у него бизнес не ладился, я его поддерживала, даже подрабатывала в декрете, верила что он сможет.Он смог… только как сразу появились деньги, он тут же ушел от нас, а теперь смеется мне в лицо и издеватется дальше… денег не давал и не дает… ничего не покупает… мне очень противно… меня тошнит, здоровье у меня не ахти… после родов, у ребенка тоже проблемы.А ему всеравно… скажите как не думать об этой обиде, куда двигаться, порой я опускаю руки и мне хочется просто умереть, бывают моменты, что я на подъеме, верю в себя, но потом все обратно. как избавиться от страха… за будущее, как вести себя при встрече с этим человеком? спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оленька, у вас еще будет много неприятных моментов с мужем, достаточно эмоциональное выяснение отношений,  поэтому вы должны изначально настроить себя держаться, что есть силы! Ради себя, ведь вы еще молодая женщина и конечно сынишки, ведь он нуждается в сильной маме.

Поверьте, ваш муж еще вернется к вам, но это будет много позже, но об этом сейчас рано еще говорить, подавайте на аллименты и старайтесь расчитывать пока только на себя.

Желаю вам мужества и терпения, все это пройдет, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Очень и очень вас понимаю и сочувствую. Самое правильное сейчас — подать в суд на алименты. Хоть какие-то деньги он будет вам давать.

Надо брать себя в руки, искать опору в других людях, в родных и близких, ведь вы теперь отвечаете не только за себя, но и за малыша.

А его рассудит Высший суд.

С уважением.

Подать в суд на алиментное содержание, развестись с мужем, самой назло ему стать сильной, взять себя в руки. Вы сможете и карьеру сделать и сына поднять и стать счастливой с другим, а не с этим размазней. Кстати отхапайте пока он не опомнился(наложите досудебный арест на ВСЕ активы и его счета)  половину его бизнеса и продайте его(только ему ничего об этом не говорите)