Саратовская область

Крик души ! Умоляю, помогите!... - вопрос №667856

Крик души...! Умоляю, помогите! Я, Филипова Кристина Вячеславовна, 28 января 1991 года рождения. С 1992 года я стала круглой сиротой. С 12 мая 2009 года стою в очереди на квартиру в городе Саратове. В 2012 году, я подала документы в суд, на Министерство Строительства и ЖКХ, суд я выиграла. Заочное решение от 20 января 2012 года, дело №2-456/2012. Суд постановилобязать Министерство строительства и ЖКХ, предоставить мне квартиру вне очереди, не менее 30 квадратных метров в городе Саратове. Но по сей день результатов никаких. 31. 10. 2012 мне пришло письмо из Министерства строительства и ЖКХ, в нём было сказано, что всего в настоящий момент имеется 409 неисполненных судебных решений. Перед моим судебным решением имеется ещё 136 неисполненных. При поступлении в государственный жилищный фонд области, жилых помещений требуемой номенклатуры, будет рассмотрен вопрос о предоставлении вам жилого помещения. 30. 11. 2012 мне пришло письмо от Заместителя Председателя Правительства Саратовской области, Моисеева Ю. М., а в этом письме было сказано, что всего в настоящий момент имеется 419 неисполненных судебных решений. Перед моим судебным решением имеется ещё 143 неисполненных. 20.06.2013 я была на приёме, у заместителя председателя правительства Саратовской области, Канчера С. В, на приёме выяснилось, что я уже 151 в очереди. И мне было сказано прийти через 2 года, так как для того чтобы построить дома нужно время. (В 2012 году, мне говорили прийти через год, и вот результат – теперь прейди через 2 года). Получается, что за несколько месяцев, я сдвинулась назад по очереди. У меня нет ни родных, не денег, не средств, ни знакомых которые могли бы мне помочь и уже даже нет сил в решении этой проблемы. Это просто какой-то замкнутый круг, из которого нет выхода. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, если это не поможет, то подавайте заявление в суд уже на судебных приставов.