установка фотошопа и иллюстратора - вопрос №667858

подскажите  пожалуйста  как  пошагово скачать (с какого  сайта  посоветуете -желательно  бесплатного ) и установить -фотошоп и  илюстратор -я вообще в этом  ничего  не  понимаю

Ответы

Забиваете в поисковик Adobe Creative Suite CS6 торрент, и качаете полный комплект программ для надежности. А при установке выбираете галочки на Фотошоп и Иллюстратор. Самый надежный взлом — через замену файлов amtlib.dll аоэтому смотрите внимательно чтобы они были в раздаче. Еще один варриант более муторный — искать по отдельности дистрибутивы, но искать к ним кряк еще сложней. Вобщем как-то так.

Вот кстати ссылка на новый фотошоп CC самый последний:
https://disk.yandex.ru/public/?hash=b4sz7pUSOqe2xJtFF2qOelwd/mrQ0WUbjaUCfMVeRzw%3D

Здравствуйте! Могу помочь с установкой и обученbем онлайн. А скачать попробуйте с rutor.org или rutracker.org

Евгений, фотошопом нужно пользовать очень хорошо чтобы понять как он работает.Я могу научить вас онлайн и такжеть показать где и как его скачать и как установить на всегда а не на демо версию 30 дней.
У меня есть сотни ключей от фотошопа.
Вот скачка через торрент или медиа гет!
http://www.torrentino.com/torrents/1050582

Жду положительный отзыв ^_^