Здравствуйте мне нужна помощ!!! Я... - вопрос №668026

Здравствуйте мне нужна помощ!!! Я живу с девушкой в гражданском браке. И у нас разногласия не допонимание во многом!!! в плане секса я вообще стал другим в отношении друзей родителей я изменился что это происходит со мной??? помогите разобратся!!

Ответы

Здравствуйте Вадим! Этой информации недостаточно! напишите мне и мы во всем разберемся...

Здравствуйте Вадим!
Из Вашего краткого письма трудно понять, что конкретно происходит. В чем разногласия, в чем и на сколько Вы изменились.
Если, дейстительно хотите разобраться, обращайтесь в чат — разберемся.

С уважением И.В.