Прогноз на текущее лето. - вопрос №668104

Уважаемые эксперты, дайте прогноз на текущее лето для Натальи 5/10/1985. Какие перемены произойдут на личном фронте? Будут ли улучшения в финансах? Поеду ли я за границу этим летом или хотя бы на море, если да, то с кем?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Этим летом вы сможете полноценно отдохнуть и душой и телом. С одной стороны долгожданная поездка на отдых (море и горы), с другой стороны новое знакомство, которое будет как вспышка в вашей жизни. Многое сможете получить от этого знакомства. Даже финансовые выгоды.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поедите с девушкой, знакомство будет, но это флирт и роман на короткое время, радоваться будете за это лето.

Здравствуйте, в личной жизни у вас будут положительные перемены, не исключено и новое знакомство.

И с финансами у вас тоже все будет хорошо. Обоюдная деятельность пойдет вам на пользу, вам поступит очень хорошее предложение помощи, благодаря которому вы сможете встать на ноги.

С поездкой придется повременить, в задуманный период она не состоится, возможно по причине новой деятельности, глупо будет упустить шанс поправить дела с финансами и даже улучшить их.

У вас летом много премен предвидится, при-том положительного характера. Отдых у вас виден со знакомыми, возможно это друзья, и знакомство с мужчиной, но вот по сроку длительности эти отношения  вас не оправдают. всего вам самого доброго!

Здравствуйте.

Будете в горах насколько я вижу, падает поездка в горы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На море вы не поедите из -за работы.Перемены в личной жизни произойдут через месяц, встреча и отношения.

С финансами без особых измненеий, на отдых возможность сьездить будет.

В начале следующего месяца еще придется немного поскучать, зато в середине месяца в вашу жизнь войдут радостные события, подъем  в финансах, радость и веселье. В августе неожиданное знакомство с мужчиной небольшой роман. А потом опять трудится. Возможна поездка на море.

Здравствуйте! Вы поедете на море, скорее всего одна, возможно захотите с кем-то, но… не получится.В личной жизни знакомство с мужчиной.В финансах улучшений не будет.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Это лето будет активным в плане личной жизни.

Возможны эмоциональные романы. Поездка будет и скорее всего с женщиной.

С финансами чуть сложнее но где-то с осени будет небольшое но улучшение.

Удачи Вам!