Новые отношения - вопрос №668226

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, если шанс в этом году познакомиться с молодым человеком для дальнейших отношений или же все останется как есть с нынешним мужчиной? Анна 30.09.1990
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вас не устраивают нынешние отношения, так зачем ждать, когда они совсем разрушаться.Вы это чувствуете интуитивно, поэтому смело идите вперед.Вы молоды и встретите своего мужчину.Живите сердцем, оно Вам подскажет, когда на вашем пути появится Ваш мужчина.Скорей всего, это произойдет в следующем году, а вот с существующими отношениями Вам необходимо разобраться в этом году.Принимайте решения, пока ситуация не станет неразрешимой.Вам мешают Ваши привязанности, не бойтесь перемен.Вы очень гармоничная личность, Вам важны духовные качества человека.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нового знакомства у вас не предвидится, а вот улучшение и перемены в нынешних обязательно будут.

Здравствуйте.

Нынешний мужчина — совсем не вариант для вас, грозит вам проблемами и сложностями. Могут быть скандалы с ним. Подождите чуть-чуть, в следующем году встретите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С нынешним мужчиной получиться совместная жзнь.

Новое знакомство будет в этом году, выбор будет у вас между двумя мужчинами.

не вижу нового, будете с нынешнем

Здравствуйте, Анна. Отношения, которые существуют у вас сейчас не приносят вам никакого удовлетворения, поэтому вам уже сейчас стоит подумать о том, чтобы отказаться от них. Либо начать трудную работу по их восстановлению до желаемого уровня. Для вас проще будет отпустить существующего мужчину и похнакомиться с тем, кто сможет вас понять и оценить полностью. А такой шанс в этом году у вас есть, ближе к новому году.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, шанс есть.
ТОчнее его можно создать, и более того, реализовать.

Здравствуйте, в этом году вам лучше пробовать строить взаимоотношения с нынешним молодым человеком. Высокая вероятность, что ваши цели совпадут и от него поступят интересные мысли и инициативы, которые вам откроют новые возможности.

Здравствуйте! С молодым человеком, что у вас сейчас вы расстанетесь, хотя не сразу. У вас будет встреча с другим мужчиной.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Новые знакомства будут, но чуть позже, не в этом году. С текущем молодым человеком отношений как таковых и нет уже, как то все слишком сложно между вами.

Тяга к любовным приключениям может быть вами реализована, хотя для создания семьи можно выстраивать текущие отношения.