Курская область

Здравствуйте! у нас случилась большая... - вопрос №668236

Здравствуйте! у нас случилась большая проблема. Мы с мужем оформили 2 социальные карты для получения пособия. на первого ребенка получали без проблем. на второго осталось получать 1.5 года. но сегодня проверяя карту я увидела сумму (-55087)этого не может быть. что делать и что это может быть. карта не кредитная денег на ней не было?

Ответы

Здравствуйте. пИСЬМЕННО ОБРАТИТЬСЯ В БАНК ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ. Это первое, что Вам нужно сделать, а уже потом действовать по обстоятельствам.

С уважением к Вам, Т.С.