Будут ли изменения у меня... - вопрос №668305

Будут ли изменения у меня в карьере? если да, то какие? Спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос попал не к экстрасенсам, а в раздел бизнес-экспертов. Но тем не менее, мне есть, что ответить вам. Не принимайте близко к сердцу, моя задача — помочь. Есть два пути в жизни: 1) вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других (начальников, экстрасенсов, государство) и всегда будете задавать подобные вопросы, будете зависеть от работодателя, дня зарплаты и рабочего графика, а также милости начальства, которое когда-нибудь соизволит вас повысить; 2) вы принимаете 100% ответственности за себя. Не такой уж и трудный путь, но вам надо работать над собой, своими убеждениями и выбрать другие стратегии. После этого вы начнете понимать, что работа — это иллюзия, ловушка, которую создают те, кому нужны работники, условно. Это не единственный путь к успеху — ведь бизнесмены же как-то смогли так вырасти? Значит, теоретически, вы тоже можете сильно вырасти в жизни? Проблема в том, что в карьере вас ждет потолок. Если вы принимаете ответственность на себя, то вам нужно делать другие вещи, планировать свою жизнь, и вы сможете работать на себя. Это психологически более сложный шаг, но вы НИКАК и никем не можете быть ограничены! Как в доходах, так и в месте в мире. Как насчет того, чтобы с нуля и гарантированно, делая простые и элементарные шаги через месяц стать предпринимателем, разнообразив свою жизнь, работая по 3-4 часа в день, вставая когда захотите и удвоив ваш доход? Это — возможная реальность, если только вы захотите и выберете этот путь

Рискну предположить, что для карьериста вам не хватает таких качеств как точность, аккуратность и внимательность. Не делайте карьеру – делайте себя. Почитайте в Интернете статьи на темы о качествах хороших сотрудников, качествах карьеристов и качествах, присущих хорошим руководителям. Станьте хорошим сотрудником и никогда не работайте с плохими руководителями.

Удачи.

Добрый день, Полина!

Очень интересный вопрос. Что вам даст ответ на него? Чего вам не хватает чтобы самой ответить на этот вопрос?

С уважением

Ирина

Здравствуйте. В есь вопрос в том — ЧТО вы понимаете под изменениями в карьере? Карьера бывает трех типов:

1. Профессиональная

2. Рост по служебной лестнице

3. Финансовая.

Все зависит от того, что именно Вы вкладываете в понятие «карьера»? Вот получив ответ на данный вопрос можно дальше что-либо рекомендовать...