Сон - вопрос №668493

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон. Я давно ничего не знаю о своём отце Иван 07.07.1948г уже много лет, незнаю жив ли он, не снился давно. Сегодня приснилось, что он пришёл к нам в гости, обнял меня, сказал, что любит и поможет в  моих трудностях.  Сон был очень реальным. Чего ждать? Светлана 02.09.1975г. Спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Вам не нужно бояться такого сна, он говорит о том, что не смотря на то, что вы не общаетесь, но с отцом у вас есть энергетическая связь и поддержка его рода, энергетическая помощь. Что он все равно некоторым способом помагает вам и поддерживает вас.