Во сне купила 1 кг... - вопрос №668633

Во сне купила 1 кг красных помидор, к чему такой сон подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

В реальной жизни вам нужно заплатить за какие то дела. относящиеся к первой красной чакре.
Это может быть  безопасность, обустройство дома, операции с недвижимостью.
Так же это имеет отношения к здоровью, ничего страшного не случится, но придется потратиться на лекарства, витамины, итд...

Иногда вопорсы по этой же чакре могут быть связаны с инвестициями. Тоесть помидоро — это доли в некотором бизнесе, которые вы покупали.  А то, что они красные это уже созрел результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальной жизни вам нужно заплатить за какие то дела. относящиеся к первой красной чакре.
Это может быть  безопасность, обустройство дома, операции с недвижимостью.
Так же это имеет отношения к здоровью, ничего страшного не случится, но придется потратиться на лекарства, витамины, итд...

Иногда вопорсы по этой же чакре могут быть связаны с инвестициями. Тоесть помидоро — это доли в некотором бизнесе, которые вы покупали.  А то, что они красные это уже созрел результат.

Здравствуйте! Красные помидоры — успех в личных делах и процветание.