Где и как найти свое счастье? - вопрос №668659

Доброго времени суток, уважаемые Экстрасенсы!

Как и где найти свое счастье Ольге 10-11-1974 г.р., чтобы жить полноценной, гармоничной жизнью — полной любви и материального благополучия? Возможно ли такое для нее в этой жизни и может ли она быть счастлива с Андреем 06-03-1963? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь в жизни своей перемен, боитесь сами менять свою жизнь.Вам давно было пора сменить ваше место работы.в любовной сфере скоро произойдет затишье.

Нет, с Андреем счастливого будущего у вас не будет.А что вам надо сделать чтобы наладить свою жизнь с фото приглашаю в чат на консультацию, платно.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Сложный вопрос задали. Такое счастье нажно искать внутри себя.

С Андреем серьезных отношений не будет, он предпочетает свободу и беззаботность, нежели семейную связь.

Вам нужен один простой ритуал и ежу этим летом вы встетите свою судьбу.
Андрея вычеркните. Он пуст и много врет.

@ SOFIA CHERNAYA