lдобрый вечер у меня токой... - вопрос №668698

lдобрый вечер у меня токой вопрос я не могу понять что происходет с моим мужем

ok
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по предварительному прогнозу у вашего мужа есть другая женщина, в вашей семье в последнее время произошли определенные перемены в отношениях, это и послужило толчком.

Однако, вы не дали никаких данных, поэтому наверняка говорить не приходиться, для более точной информации необходимы все данные и платная консультация.

С уважением, Лилия.