Я хочу измениться, но.. - вопрос №668703

Я хочу измениться, но все мои попытки завершались тем, что на следующий же день после моих грандиозных планов и прилива оптимизма наступала апатия, мне становилось лень и все мои усилия можно было считать бессмыслеными. Моя проблема в том, что я слишком быстро перегораю, возможно мне не хватает мотивации, уверенности в своих силах. Я хочу стать абсолютно другим человеком, а главноея знаю, что могу это сделать. Но почему-то все мои попытки обвенчиваются неудачей. Что это может быть? Как мне работать над собой? 

Вопрос задан анонимно
23.06.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может быть все дело в том, что Вы хотите всего и сразу. Грандиозные планы очень тяжело выполнить за один день. Поэтому Вам сил и не хватает. Попробуйте ставить цели поменьше. Что бы можно было выполнить, скажем за неделю. Или по одной новой привычке в месяц. Начните с малого и тогда маленькими шажками достигните большой и важной цели. Удачи Вам!

23.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Почему вы решили, что только став другим человеком вы сможете стать счастливым? Что мешает вам жить и радоваться жизни в настоящий момент? Ваша лень как раз говорит о вашей нулевой мотивации.  Научилась замечать и ощущать тот момент который вы проживаете и возможно вы поймете, что вы действительно хотите от жизни.  Запишите на бумаге план ваших шагов в сторону изменения своей личности и шаг за шагом воплощайте его в реальную жизнь.

23.06.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store