Здравствуйте! на прошлой неделе сдала... - вопрос №668713

Здравствуйте! на прошлой неделе сдала экзамен, результат будет только на следующей неделе. Хотелось бы знать заранее, сдам ли я экзамен?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы хотите знать, какую оценку Вам поставят, так? Знаете, многе сравнивают экзамен с лотереей или соревнованием, в котором многое зависит не только от знаний, не только от удачи, но и от умения ориентироваться в нестандартных задачах, быть находчивым.Пока учитель не выдал собственного мнения о Ваших умениях, Вы можете только предположить со своей стороны, основываясь на своих впечатлениях и ощущениях-  справились ли Вы с задачами или нет.Полагаю, Вам следует спросить об этом саму себя, и не слишком огорчаться, увидев оценку, которую поставилд Вам экзаменатор, ведь он высказал своё мнение о Вашем ответе.

Хорошего дня!