любит ли меня человек с... - вопрос №668851

любит ли меня человек с который я на данный момент встречаюсь? что меня с ним ждет?

Ответы

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую

✅Настасья Павловна✅