ждет ли нас совместная жизнь? - вопрос №668901

Здравствуйте, ждет ли нас совместная жизнь с отцом моего будущего ребенка или мы никогда не будем семьей? Людмила 15.10.78 и Эдуард 28.05.73

Спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Если Вы беременная, то Вас нельзя просматривать...

Здравствуйте Людмила, все у вас будет хорошо с Эдуардом, не переживайте! Вы много сомневаетесь, не стоит!

 С уважением и пожеланиями счастья, Лилия.

Приветствую! Будете жить совместно, достаточно неплохо, но скорее всего это будет гражданский, а не официальный брак. Всего Вам самого хорошего! С уважением, Инна.

К вашему сожалению У вас совместной жизни с Эдуардом не просматривается.Вам надо отпустить все надежды в отношении этого человека.У вас другие спутники по жизни.

Всего вам доброго!

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Мне видно что он будет к вам тянутся и вы тоже.Вместе будете

Эдуард не готов стать семьей, но со-временем все станет на свои места, и вы будете вместе.

Здравствуйте! Чтобы быть вместе одно семьей Вам нужно преодолеть значительные противоречия между вами.

Это хоть и сложно но возможно. Дело за усилиями и работой над отношениями.

Удачи Вам!

Нежелание брать на себя ответственность. Затягивание ситуации. В лучшем случае гражданский брак. У него страх в принятии решения, но в любом случае связь будете поддерживать.

Будете переодически видется, но совместной жизни не будет.

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять. Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую

@ SOFIA CHERNAYA