скажите пожалуйста, меня завут Аня,... - вопрос №668923

скажите пожалуйста, меня завут Аня, мне 24 года, лет 8 назад я очень сильно любила одного человека, а он меня нет… но мы встречались ядаже его с армии ждала, потом расстались, я вышла за муж, родила детей, он тоже женился и у него есть сын, но недавно он мне приснился и во сне рассказал что в семье у него всеплохо, на еву оказалось тоже самое, мы с ним списались, теперь общаемся, но к чему это все приведет? мне страшно! помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Если он ваша судьба то тут бояться нечего! Обращайтесьв чат с его и вашей фото прокконсультирую вас.