Как вернуть парня? - вопрос №669005

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась со своим парнем 6 месяцев. Последнее время последовали частые ссоры, но я сама виновата, так как часто могла создать проблему из ничего, ведь знала, що ничего не будет, и была уверена, что он не уйдёт. Потом как-то последовал тупик, нам нету про что говорить. Сначала наших отношений я не очень дорожила им, потомучто не любила. А сейчас он сказал мне, что нам лучше остаться друзьями, так как нету про что проговорить, и чувства есть решающими, но их нету. Я ответила, что у меня есть чувства, а он ответил, что у него наоборот, сначала были, а потом угасло как-то, но он думал, что что-то изменится. И я поняла, что я люблю его. Прошло уже 2 дня, но я не могу без него. Я постоянно думаю о нас, жалею, я считаю себя виноватой, так как сама загнала отношения в тупик. Очень жаль, но я не могу без него. А вот как-то я гуляла с подругами, и мы встретили его, так он весь вечер смотрел только на меня, не сводил взгяда. Что бы это значило? Я очень хочу его вернуть, подскажите как, и есть ли у меня шанс. Кроме него я не могу даже думать о ком нибудь другом, хочеться видеть его, слишать его голос… Очень больно. Подскажите, как действовать, что б вернуть его? Как себя вести? Спасибо.

Здравствуйте Антонина!  

Хорошо что сейчас вы поняли в чем заключалась ваша ошибка, сложно найти любимого человека, и порой так просто его потерять… но вашей ситуации, я так считаю, еще не поздно вернуть его (ведь он смотрел весь вечер на вас, при встрече, значит испытывает еще какое либо чувство)… сейчас просто необходимо аккуратно дать ему понять что вы изменились, что признаете свои ошибки. Когда он это увидит и поймет, он снова станет вашим молодым человеком! Желаю вам удачи в этом! С уважением ваш эксперт Руслан! 

Просьба оценить, по возможности, профессионализм эксперта. Нам очень важно ваше мнение, ведь эксперт старался отвечая на ваш вопрос… Спасибо!

24.06.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store