когда я выйду замуж? марина.20.10.1982.украина. днепропетровской обл.г. терновка - вопрос №669048

когда я выйду замуж

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, есть вероятность что в начале следуйшего года осушествится ваша задумка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты очень не хорошие, говорят о наличии сглаза, венца безбрачия.Нужно предварительно сделать диагностику и убирать.Замуж должны были выйти в 28-29 лет за темноволосого молодого человека с которым не сложилось.

Натали