деньги от моего бывшего - вопрос №669096

МАМИН сон (в Троицу):

МАМИН сон (в Троицу): видит она что мой бывший муж (мы с ним общаемся) дал мне в руки большую пачку новых денег.У него тоже деньги и у мамы моей тоже (все он дал).И вроде бы он мне говорит не менять их (он в россии счаз — и во сне деньги были русскими рублями), а он сам расплатитсяза покупку (вроде как что-то мы вместе купили).И мама смотрит — а у нее в ладони деньги в виде больших золотых монет с изображением лика святых — на каждой «монете» разные святые, она еще удивилась — надо же какие деньги!

КОНЕЦ.

С бывшим мы общаться начали недавно, по телефону, развод был для меня очень болезенным, что счаз у него на уме не знаю… но во всех последних снах он белый и пушистый)))) К чему этот сон в праздник? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваша мама надеется на то, что ее бывший зять будет Вас поддерживать материально, заберет к себе и что он Вам должен (возможно, за Ваши страдания).

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали