добрый день, у меня проблема,... - вопрос №669125

добрый день, у меня проблема, сто делать? я разбила тональный крем одной моей знакомой, я нечайно задела его рукой,, как мне поступить в этой ситуации? пойти купить новой и признаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что именно Вам не нравится в предложенном решении: купить новый и признаться? Мне кажется, что оно правильное. Каждый может случайно что-то разбить. В этом нет ничего страшного. И исправить такую оплошность очень легко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика. Расскажите, все как произошло. Случается по — неосторожности и разбить. Ничего страшного. Предложите возместить, покупкой нового крема.  Смелости Вам.