Подала на развод с мужем,... - вопрос №669288

Подала на развод с мужем, пыталась сохранить семью но не получается так как он стал еще более грубым и начал распускать руки при ребенке. Живет отдельно уже 4 месяца, но я его сильно ревную, он тоже меня ревнует и тем самым устраивает скандалы и угрожает. Как мне его самой отпустить что бы не мучиться, и как заставить себя не боятьсяего? От страха я постоянно в стрессовом состоянии, боюсь одна выходить на улицу.

Ответы

Доброе утро. Лиза, вам стоит:

*поднять свою самооценку. Адекватная самооценка, как минимум, сделает вас увереннее в себе и смелее.

*начать процесс настоящего расстования -прощания с бывшим мужем, с использованием замечательных способов, которые облегчают этот процесс.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и с бывшим мужем и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус