Возможны ли отношения: Татьяна 26... - вопрос №669330

Возможны ли отношения: Татьяна 26.04.1960 и Наум 31.03.1953. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

отношения возможны

С уважением,

Василий александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете дополнять друг друга, отношения между вами будут продолжительные, но поверхностные.

Да, отношения очень даже возможны. Наум немного нерешительный, но это может компенсировать Татьяна.

Всего доброго.

Здраствуйте, Татьяна! Да совместимость у Вас с Наумом хорошая и перпективы.  Все в Ваших руках!

Вполне возможны учитывая чувства обоих но есть третие лицо что вмешивается в отношения.

Здравствуйте! Да, эти отношения будут перспективными в плане совместного проживания, брака.

Всего вам доброго!

У вас будет вначале дружба, как будто не разлей вода… Потом отношения станут крепче и ближе… А потом вы как будо разойдетесь разными путями, возможно из-за переезда одного из вас в другой город.

Здравствуйте, в паре людей с кодами даты рождения «один» и «семь» не бушуют страсти, не взрываются вулканы эмоций, однако подобный союз, в котором партнеры гармонично дополняют натуру друг друга, довольно хорошо совместим. В глазах окружающих отношения этих людей выглядят больше дружбой, чем любовью, однако у такой любви-дружбы оказывается гораздо более долгий век, чем склонны думать многие. «Единица» и «семерка» рационально распределяют сферы ответственности между собой, разумно подходят к сосуществованию в рамках союза, поэтому жизнь бок о бок является для них психологически очень комфортной и вполне счастливой.