Александра, 19 05 1984, фиговые... - вопрос №669421

Александра, 19 05 1984, фиговые вы эксперты, раз не смогли разобраться в человеке, да я не ангел, но и у меня есть недображелатели, но это 1 % из всех кто когда либо со мной был знаком или случайно столкнулся на улице!

Ответы

Недоброжелатели есть у всех. А вы амбициозны и у вас нет уважения к людям и люди вам отвечают тем же. Разберитесь в себеи изменитесь, иначе сопьетесь.