Здравствуйте, живем вместе с парнем... - вопрос №669428

Здравствуйте, живем вместе с парнем уже 3 месяца встречаемся год. Ссора произошла из за его мамы. У меня один выходной и планы на него я построила давно, мне звонит мой парень и говорит что его мама приедет к нам в гости, но его не будет он будет на работе, я сказала что у меня планы мы поссорились. естественно он сказалмаме своей что меня дома не будет (я точно не знаю что он ей говорил). Но мы на этой почве с ним расстались, я как только его не умоляла чтоб мы все начали с начало, но он не в какую. говорит что мама для него авторитет и я наплевала на ее и значит и на него

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У Вашего парня сильная привязанность к его матери, женщине, которая будет с ним не повезет, потому что он по любым пустякам, будет советоваться с маетрью, а это мало кому понравиться, я имею ввиду девушку, которая с ним будет рядом. Все что не делается-все к лучшему. Меньше за ним бегайте и упрашивайте. Буду благодарен за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам и удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в чем Ваш вопрос Наталья?