Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста эссе на... - вопрос №669442

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста эссе на тему Why would you like to study in the USA? какому типу относится (argument, opinion etc.) И что надо писать на Introduction? Заранее спасибо!!!!

Ответы

It's an argumentative essay.

In my opinion in the introductory part you may present some motivational ideas and real triggers to start exploring the possibilities of studying abroad (esp. the USA).

Это не argumentative essay, так как здесь Вы никому ничего не доказываете, не противопоставляете свою точку зрения чьей-либо еще. Я полагаю, что это скорее expository essay. Вы всего лишь излагаете свое мнение по данной теме.

В интродакшн можно написать, что учиться очень важно, насколько знания и образование необходимы в наше время, то есть начать с каких-то общих идей. А потом уже плавно перейти непосредственно к учебе в США.

Это, по-видимому, просто эссе, в котором Вам необходимо изложить причины, по которым Вы хотите участвовать в программе обмена… Если это так, я бы советовала написать не менее 4-5 аргументов за то, чтобы выбрали Вас, это изучение и дальнейшее совершенствование языковых знаний, знакомство с традициями и культурой страны, встречи с новыми людьми, изучение и применение какой-то специфической темы, которая Вас интересует и она будет представлена в учебном заведении, где Вы будете учиться, знакомство с американским стилем жизни изнутри… и прочее.