почему заблокирована эксперт Фарида Закирова? - вопрос №669577

Мы с ней общались.жду от неё помощи, а сейчас смотрю, онга заблокирована? Почему? Что случилось? Мне ждать от неё помощи?

Лучший ответ по мнению автора

не ждать. эксперт заблокирован, потому что деньги были переведены не через сайт. это запрещено. обратитесь в центр поддержки клиентов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте вот тут и выбирайте себе эксперта повнимательней, нажав на имя читайте профиль, смотрите ответы.

www.liveexpert.ru/forum/view/669348-dublersha#answers