Надежда на высшие силы.... - вопрос №669583

Уважаемые Ясновидящие!!! Меня зовут Ольга… родилась 20.10.1976г.В г.Оренбурге.Проживаю в Алтайском крае… Может фотография поможет, что-то увидеть но не может же такого быть, чтобы было всё плохо… Когда-то же должен быть поворот в жизни, в работе… Может правда судьба моя такая… С уважение… Спасибо...

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да ольга вы правы. Не может быть черная полоса. Но она эта самая полоса порой дается для осмысления, осознания и исправления ошибок. Поэтому думаю стоит поразмыслить над этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно делать расклад, заходите в чат. подробно пообщаемся

Здравствуйте Ольга!

пословича гласти «На Бога надейся, а сам не плошай» Изменения в вашей жизни обязательно произойдут, как только Вы поймете зачем вам посланы испытания, которые Вы сейчас проходитеи измените свое отношение к жизни.

С уважением,
Василий Александрович

Здравствуйте, в жизни у всех бывают, черные и белые полосы, в данный момент ваша черная затянулось, но судя по выпавшей карте, в работе будут перемены, либо улучшаться дела на имеющейся либо подвернется вариант новой.

Улучшения существенно значимыми не будут, но это только первый небольшой толчок, остальные еще впереди.

Здравствуйте.

Скорее всего, Вы слишком драматизируете то, что с Вами происходит.Все-таки, и светлые стороны в Вашей жизни есть.

Возможно, накоплен некий негатив, который нужно скинуть и впустить в свою жизнь нечто светлое.Благо, что это самое нечто уже скоро начнет случаться.

Удачи и не вешайте нос.

Ваше фото говорит, что у вас аура в относительном порядке. С такой аурой исключено, чтоб все плохо.
Нужно работать с пространством отношений, приходит ответ «на светофоре заклинило красный свет». И со связью Души с созннием+подсознанием работать.

Негатив есть на всю вашу организацию.

Единственная ваша проблема заключается в том, что вы сравниваете свою жизнь с жизнями других людей… это в корне не верный подход к себе и к своей жизни. Вы уникальны, вы индивидуальны… Вы имеете то, что есть только у вас… пока вы пытаетесь найти у себя, то что есть у других вы будите страдать и не видеть то, чем сами обладаете.

@ SOFIA CHERNAYA