Москва

Снятие с учета - вопрос №669643

Закончил университет. Сам из Курска. Для того, чтобы получить диплом, нужно подписать обходной лист, в котором есть ВУС. Для этого нужно сняться с учета в местном военкомате и в течение 14 дне стать на учет в своем военкомате. Начальник московского военкомата отказывается снимать с учета, отбирает приписной и заставляет проходить медкомиссию, хотя до 30 июня у меня официально отсрочка, а после 30 кончается регистрация. Следовательно он не имеет никакого права на данные вольности. Какой закон он нарушает?

Заранее большое спасибо!

Ответы

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Жалуйтесь в прокуратуру.