Как избежать конфликтов с мамой?... - вопрос №669714

Как избежать конфликтов с мамой? Простить последнюю ссору?

Если предложат новое место работы, соглашаться?

Когда будет своё жильё?

Гузалия

30.07.1981 г.р.

22.15 город Заречный Свердловская область

Лучший ответ по мнению автора

К маме быть терпимее, мудрее, ей намного труднее в этом возрасте уступать вам, гормональный сбой в организме ее напрягает, на новом месте работы вас может не все устраивать, могут в чем то обмануть, свое жилье будет еще не скоро, а вот съемное просматривается несколько раз!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно маму нужно простить… несмотря ни на что.

Когда прощаешь, всегда идёт облегчение  для обеих сторон.

Плюс  другие проблемы быстрее решаются, ведь вы отпускаете обиду, которая

блокирует все пути к удаче

Здравствуйте, Гузалия. Цените свою маму пока она жива. Прощайте ей все, ведь она ваша мама и подарила вам жизнь, отдала часть своей жизни, она вас вырастила.

Место работы пока менять не стоит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.