Здравствуйте!Я сейчас по привычке поправляла... - вопрос №669721

Здравствуйте! Я сейчас по привычке поправляла челку и обнаружила  глубокие 2 вмятины продольные, параллельные, а между ними узкая кость на месте где должен быть родничок! Я перепугалась! Что это за вмятины? От чего? Ответьте пожалуйста! Как будто череп провалился во внутрь! Голова вроде не болит, не тошнит! Подскажите, пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, успокойтесь, какие провалы черепа внутрь! Такое возможно если только вас приласкают топориком сверху по голове. То на чем вы случайно акцентировали свое внимание — это ваши родные черепные швы, которые у каждого человека индивидуальны. У кого-то они более выпуклые, более впалые, неровные, более широкие,  или узкие. Как известно, у грудных детей все кости черепа разъеденены между собой, а вот от того, насколько ровно они срастутся, и зависит округлость вашего серепа.