По договору, ОАО «Спектр» обязалось... - Тюменская область - вопрос №669864

По договору, ОАО «Спектр» обязалось поставить торговой компании «Эверест» медицинское оборудование. В установленный договором срок продукция была отгружена и покупателю был выслан счет за ее оплату. Однако, торговая компания оплату не произвела и поставщик предъявил ей претензию. В своем ответе на претензию торговая компания «Эверест» признала требования ОАО обоснованными, но деньги не перечислила. Какие меры можно принять в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Вы можете взыскать с ТК сумму долга в арбитражном суде.